1. Hauptnavigation
  2. Navigation des Hauptbereiches
  3. Inhalt der Seite

Stabsstelle Sicherheit

Matthias Beyer

Sicherheitsingenieur - Leitung der Stabsstelle Sicherheit


E-Mail: m.beyer@dkfz.de


Telefonnr.: +49 (0)6221 42 2865

Annekathrin Kollenda

Sicherheitsingenieurin - Leitung der Stabsstelle Sicherheit


E-Mail: a.kollenda@dkfz.de


Telefonnr.: +49 (0)6221 42 2864

Jessica Bopp

Sekretariat Stabsstelle Sicherheit


E-Mail: j.bopp@dkfz.de


Telefonnr.: +49 (0)6221 42 2866

Elke Aufleger

Fachkraft für Arbeitssicherheit


E-Mail: e.aufleger@dkfz.de


Telefonnr.: +49 (0)6221 42 2881

Iris Klewinghaus

Fachkraft für Arbeitssicherheit


E-Mail: i.klewinghaus@dkfz.de


Telefonnr.: +49 (0)6221 42 2661

Ute Winter

Technische Angestellte


E-Mail: u.winter@dkfz.de


Telefonnr.: +49 (0)6221 42 2662

Letzte Aktualisierung: 23.04.2013 Seitenanfang