1. Hauptnavigation
  2. Navigation des Hauptbereiches
  3. Inhalt der Seite

Abteilung Tumorvirus-Charakterisierung

Teamfoto


Vergößerte Ansicht © dkfz.de

Abteilungsleiterin

Prof. Dr. Ethel-Michele de Villiers

E-Mail: e.devilliers@dkfz.de


Telefonnr.: +49 6221 424614

Post-Docs

Dr. Jian-Wei Fei

E-Mail: j.fei@dkfz.de


Telefonnr. 1: +49 6221 424838

Telefonnr. 2: +49 6221 424834

Dr. Daniela Köster

E-Mail: d.koester@dkfz.de


Telefonnr. 1: +49 6221 424838

Telefonnr. 2: +49 6221 424834

Dr. Vincent Lucansky

E-Mail: v.lucansky@dkfz.de


Telefonnr.: +49 6221 567663

Dr. Iranzu Lamberto Pérez

E-Mail: i.lamberto@dkfz.de


Telefonnr. 1: +49 6221 424824

Telefonnr. 2: +49 6221 424834

Technische Assistenten

Bianca Berdel

E-Mail: b.berdel@dkfz.de


Telefonnr.: +49 6221 424838

Imke Grewe

E-Mail: i.grewe@dkfz.de


Telefonnr. 1: +49 6221 424837

Telefonnr. 2: +49 6221 424825

Karin Gunst

E-Mail: k.gunst@dkfz.de


Telefonnr.: +49 6221 424824

Birgit Hub

E-Mail: b.hub@dkfz.de


Telefonnr.: +49 6221 424652

Romana Kimmel

E-Mail: r.kimmel@dkfz.de


Telefonnr.: +49 6221 424837

Helene Rahn

Helene ist am 26. Februar 2013 nach langer, schwerer Krankheit von uns gegangen – sie war über 20 Jahre Teil von uns und wird uns sehr fehlen.


E-Mail: h.rahn@dkfz.de


Telefonnr.: +49 6221 424824

Sonja Stephan

E-Mail: s.stephan@dkfz.de


Telefonnr.: +49 6221 424824

Corinna Whitley

E-Mail: c.whitley@dkfz.de


Telefonnr.: +49 6221 424824

Letzte Aktualisierung: 04.06.2013 Seitenanfang