1. Hauptnavigation
  2. Navigation des Hauptbereiches
  3. Inhalt der Seite

Aus- und Weiterbildung

Teamfoto


Vergößerte Ansicht © dkfz.de

Leiterin

Dr. rer. nat. Celina Cziepluch

E-Mail: c.cziepluch@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 21 85

Sekretariat

Aline Schröder

E-Mail: a.schroeder@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2188

Ausbildung

Marina Diwo

E-Mail: m.diwo@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2186

Beate Donatzer

E-Mail: b.donatzer@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2186

Ramona Henrich

E-Mail: r.henrich@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2189

Tatjana Kirchhoff-Muranyi

E-Mail: t.kirchhoff@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2187

Mathias Koch

E-Mail: m.koch@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2248

Martina Kunz

E-Mail: m.kunz@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2963

Melanie Müller

E-Mail: m.mueller@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2186

Sandra Riedinger

E-Mail: s.riedinger@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2186

Evelyn Schäfer

E-Mail: e.schaefer@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2142

Sybille Zottmann

E-Mail: s.zottmann@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2140

Weiterbildung

Ramona Henrich

E-Mail: r.henrich@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2189

Martina Kunz

E-Mail: m.kunz@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2963

Nicole Maurer

E-Mail: n.maurer@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2143

Evelyn Schäfer

E-Mail: e.schaefer@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2142/2182

Christiane Seel-Hartmann

E-Mail: c.seel@dkfz.de


Telefonnr.: 06221 42 2182

Letzte Aktualisierung: 03.09.2013 Seitenanfang